Здравствуйте. Кто видит,когда у меня будут серйозные отношения с мужчиной? Ольга 03.07.1987 - вопрос №5394902

5 ответов

Ответы

В ближайшее время встретиться ваш человек, примерно февраль-мапт, отношения дойдут до брака.
А второй половине марта будут серьёзные отношения
Не раньше конца года. Для серьезных отношений нужно еще встретить достойного человека, а это не так просто.
На вопрос когда во -первых когда вы полностью отпустите все что было в старых, это включает в себя общение, воспоминания, обиды, когда извлечете уроки и не станете повторять прежние действия. либо это окончание зимы, окончание, сезона, года, день рождения, окончание предыдущего года и начало нового года вашего рождения. Тогда, когда будет подведен итого одного периода и он закончится, а следующий только начнется, но мужчина будет. Особенно хорошая перспектива в плане дорог, командировок, поездок, у вас у него
Осенью показаны ухаживания со стороны мужчины.