Здравствуйте , 08.01.2024 сделала медикаментозный аборт , выделения шли около 10 дней +-,на 7 день во время ментсруации был ПА без защиты ( не ругайте пожалуйста осознаю ошибку ), через минуту - вопрос №5395051

после сходила сразу же в туалет по маленькому и вышло вместе с кровью сперма мч, это был единственный раз без защиты когда езе шли выделения, после этого на 10-11 день выделения закончились, узи чисто, ПА были всегда с защитой после того раза, вчера 24.01 сделала тест ( оранжевый цвет )чтобы убедиться что все хорошо, он был отрицательный первые минут 10-15 спустя полчаса увидела вторую полоску бледную испугалась, спустя езе 3 часа сделала второй тест посередине он был отрицательный все время, сегодня сделала еще один третий, он тоже спустя полчаса начал показывать очень слабую полоску, нежели чем вчерашняя, скажите пожалуйста возможно ли что к меня ХГЧ снижается до сих пор, из-за этого вчера полоска была чуть ярче, а сегодня бледнее и почти не видно?

Ответы

Здравствуйте.
В таком случае нужны доп.исследования, но маловероятно насчёт  внематочной беременности/одна из причин снижения хгч/