6 Идеальный двухатомный газ в количестве вещества 2 моль, совершает замкнутый цикл, состоящий из двух изохор и двух изобар. Наименьший объем равен - вопрос №5395439

Vmin = 10 л, наибольший объем – Vmax = 20 л, наименьшее давление pmin = 245 кПа, наибольшее pmax = 410 кПа. Построить график цикла и найти термодинамический КПД η.* 6 Идеальный двухатомный газ в количестве вещества 2 моль, совершает замкнутый цикл, состоящий из двух изохор и двух изобар. Наименьший объем равен Vmin = 10 л, наибольший объем – Vmax = 20 л, наименьшее давление pmin = 245 кПа, наибольшее pmax = 410 кПа. Построить график цикла и найти термодинамический КПД η.*
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров