Добрый день. Я 02.01.1983 он 24.01.1985.Скажите пожалуйста, что нас с этим, мужчиной ждёт в переди? - вопрос №5396159

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Поскольку нынешняя ситуация не описана, я выложила много карт на несколько вопросов, поэтому без фото. Судя по картам, у вас были хорошие отношения, но произошла ссора или еще какая-то неприятность, и сейчас вы если и общаетесь, то очень формально, сухо. Мужчина на Вас обижен и зол, и ждет от Вас первого шага, может, извинений, хотя может это отрицать. Если Вы сумеете вернуть его расположение, то перспективы очень хорошие.
брак
Отношения крайне не стабильный, лучше избегать ссор мириться долго будет