Как проверить подарок на наличие неготива, порчи?? - вопрос №5396196

26.01.24
4 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Можете свечой церковной.
26.01.24
Опубликуйте вопрос с фото того предмета в котором сомневаетесь
26.01.24
если делал профи, вы как обыватель это не сможете определить
26.01.24
Здравствуйте. Я могу поделиться несколькими способами проверки подарка на наличие негатива или порчи:

Интуитивная оценка: Попробуйте настроиться на свою интуицию и обратить внимание на свои первые впечатления от подарка. Если что-то кажется вам подозрительным или вызывает негативные чувства, это может быть сигналом о возможном негативном воздействии на подарок.

Визуальный осмотр: Внимательно рассмотрите подарок на наличие необычных или непонятных элементов, таких как странные символы, необычные узоры или незнакомые предметы, которые могли бы быть использованы для магических практик.

Энергетическая проверка: Попробуйте провести энергетическую проверку подарка, используя методы, такие как чувствительность к энергии или использование техник реики. Проведите руки над подарком и почувствуйте его энергетическое поле. Если вы чувствуете что-то неприятное или тяжелое, это может быть признаком наличия негатива.

Ритуалы очищения: Примените ритуалы очищения, чтобы избавиться от любого потенциального негатива, который может быть присутствует в подарке. Это может включать в себя использование ароматических свечей, трав или эфирных масел, или применение звуковых техник, таких как звон колоколов или медитационные мантры.
09.04.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
6 ответов
01.04.21
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store