Почему у меня душа болит.Мне будет через год 30 лет а я до сих пор не замужем.У меня есть женщины которых есть диагноз з головой и то они вышли и - вопрос №5396760

изображение из вопросаздоровых детей родили.Я не хуже их может кто то не хочет, что бы я выходила замуж кому мозолит глаза мое щастье в чем тут загадка? а я до сих пор не замужем
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У вас диагностируется проклятие на одиночество. Его надо снять, тогда выйдете замуж в течении 6 месяцев