Здравствуйте! В июле 2023 г рассталась с мужчиной. Будет ли примирение? Дата рождения: 31.03.1976 - вопрос №5396804

6 ответов

Ответы

Нет, прошло уже много времени, его теперь возвращать нужно ждать примирения нету смысла
Нет. Вы посчитайте, сколько времени прошло, а он о Вас даже не вспомнил.
Не будет
Здравствуйте! Нет, примирения не будет… ваши дороги разошлись
Здравствуйте. Примирения не будет, судьбы ваши разошлись.
Не будет