Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста есть ли у этого человека какие нибудь зависимости алкогольная или другие какие нибудь 24.10.1986 Торонто? - вопрос №5398464

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Таких зависимостей у этого мужчины нет.
Другая, более тяжелая.
Зависимостей нет, но карты показывают, что проблемы всё же есть по здоровью (опорно двигательный аппарат, есть какая-то опасность от огня, электричества, возможно проблема с кровью, но это не опасно)