Здравствуйте. У своего мужа я нашла в вещах (перед стиркой) , предположительно конский рыжий волос.К лошадям мы не имеем отношения. Но вот женщины за ним бегают. В итоге когда я ему его показала, муж - вопрос №5398573

порвал этот волос, дабы проверить волос это или леска, а я подожгла и действительно это волос так как он истлел и запах шёл. Теперь не знаю что и думать по этому поводу. Что делать?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Елена! Это подклал. Сделано на разрушение финансовой сферы, как бы ему дорогу «перевязали»
Это был подклад на приворот. Там используется иногда и конский волос как раз
Необходима диагностика для точного ответа
На приворот подклад.
Елена здравствуйте. Подклад вам подбросили намеренно, с целью разрушить все сферы в жизни.
Скажет за ним рыжая кобыла, что ж еще думать. Но муж и правда не думает об обмане