Стоит ли менять работу близжайший месяц или доработать дольше? - вопрос №5398660

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пока не стоит… но менять в принципе — надо… Желательно вам проявить своё предназначение — узнать точно то дело в котором всё для вас приготовлено — и для души станет и для дохода… и потом уже искать в нужном направлении. Сделайте это! По просмотру вы с осени будете на новом месте… которое вас устроит. Удачи!