Доброе утро. Сыну приснился странный сон про меня - вопрос №5398671

Будто я его забрала со школы на машине (как всегда это и происходит), я подошла к багажнику, рядом стояла женщина — моя копия, один в один, но она плохая, и парик на ней, внешне выглядящий как мои волосы, и она меня якобы стукнула по голове, и я упала без сознания. МИХАИЛ ЛУЧ НЕ ОТВЕЧАТЬ!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон вашего сына показывает, что вас он не воспринимает цельно, вы или хорошая — или плохая. Сон показывает, что плохое и злое иногда в вас побеждает, а хорошее и доброе не может побороть и сопротивляться вашей злой стороне. Но это только взгляд со стороны вашего ребенка.
При более детальной проработке ваших мотивов в отношении с ним, вы можете преодолеть такой наивный взгляд на вас.
Хороших снов!