Почему одна дама в интернете цеплялась ко мне ,что я не дружу с головой и у меня нету таланта.Что меня хвалят только из жалость и не говорят правду.Зачем она так поступает? - вопрос №5398881

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не обращайте внимания, просто зло срывает
Здравствуйте. Она так поступает, потому что она не дружит с головой.
Судя по вашей дате рождения вы можете успешно развивать ваши таланты и мастерство. Умеете видеть прекрасное. Вы довольно активный человек. Это может не всем нравится.
Больше думайте о своих целях, чем о чужих словах. И у вас все получится.