Подскажите, пожалуйста! - вопрос №53989

Подскажите, пожалуйста, будут ли какие-то серьезные изменения в жизни в ближайшие месяцы? Ксения-25.12.1979

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Смотря что считать серьезными изменениями:)  Можете окунуться в атмосферу страстей, может появиться возможность посмотреть на свои "нелюбимые" стороны, то о чем не подозревали, может стать явным.

Здравствуйте в плане ваших задумок : планы и задачи на будущее, стоит помнить, что не все семена всходят быстро. Принимаясь за какое-то дело, нужно запастись изрядным терпением в
ожидании его результатов. Сейчас имеет смысл планировать такие задачи, окончательное решение которых предвидится еще не скоро. Составьте себе программу дел на будущее и займитесь первичной подготовкой. Все тщательно рассчитайте и взвесьте: чем детальнее будет проработан вопрос, тем больше у вас шансов на успех.Не рекомендую дальние поездки лучше отложить их «на потом». Благополучно обещает сложиться в данный период ваша личная жизнь. Не ждите только каких-то конкретных, резких изменений.Постарайтесь побольше отдыхать. Помните: как бы трудолюбивы вы ни были, всю работу все равно не переделаешь. Чем более гармоничной будет ваша жизнь, тем легче пойдут дела. Да и сами вы станете жизнерадостнее и оптимистичнее.

Ксение Вам не хватает развитие, рутина есть вокруг Вас и она никуда не уйдёт.Вам нужно сесть и переосмыслить свою жизнь.

Здравствуйте, Ксения!

Да, Вы достаточно «помучились».Ваше время пришло… Вы сможете наполнить смыслом свою жизнь буквально к осени.

Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.