На плоскости фиксирована правая декартова система координат (O,ı⃗ ,ȷ⃗ ). Найти параметр t, при котором две прямые пересекаются L1:x+5/−1=y−14/4. и L2:{x=t+1 - вопрос №5398985

На плоскости фиксирована правая декартова система координат (O,ı⃗ ,ȷ⃗ ). Найти параметр t, при котором две прямые пересекаются L1:x+5/−1=y−14/4. и L2:{x=t+1 y=−6⋅t−16 t∈R. t= Найти координаты точки пересечения двух прямых M0=

Лучший ответ по мнению автора

t=-3,  M0=(-2;2)