Здравствуйте! С мужем уже 10 лет, но отношения сейчас непонятные. У него все хорошо, а меня не утраивает. Стоит ли разводиться? Анастасия 22.09.1986 Алексей 06.10.1974 - вопрос №5400663

5 ответов

Ответы

Разводиться не стоит, а негатив убрать нужно так как он влияет на здоровье и на ваше состояние в общем из-за этого и такое отношение к мужу и такие мысли
Стоит Жизнь долгая, и нужно в ней успеть найти свое счастье. Муж-это всего лишь один из пазлов, которые Вам еще предстоит собрать.
Вы б эгоизма поменьше проявляли и прекрасный был бы брак
Анастасия здравствуйте.Вам стоит сохранить брак, вы идёте по судьбе друг другу.
Еще можно все исправить