Написать ли мне первой мужчине? Он не пишет. Софья, 08.04.1981. - вопрос №5400721

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый
Написать ли первой? Не надо, так как услышишь не приятное и станешь выяснять отношения ещё хуже выйдет
Ты вообще ревнивая идёшь и любишь выяснять отношения, это и минус....
Почему не пишет? Надоели подозрение в его сторону
Напишет ли? Какие то трудности, мож у кого то семья? У него?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, конечно.
В отношениях показана зависшая ситуация. Иллюзии. Обман.  Первой писать не стоит, но при этом и он будет молчать.
Да напишите, уже, не мучайтесь! Зато, уважать себя станете и поймёте, что вашего мизинца не стоит этот человек!
Не пишет, потому что не хочетю. Навязываться-то зачем?
Написать то можно но ситуация не поменяется