Здравствуйте ,эксперты .Олеся ,21.07.1987 Правильно ли будет уехать по браку с парнем в Латвию на мою родину ?Сейчас нахожусь во Франции ,но чувствую - вопрос №5400923

изображение из вопросачто мне тут сложно, страна чужая, но внутри ещё есть какое то ощущение что может это какой то шанс остаться, знакомые говорят что в Латвии сложно сейчас, лучше держаться за Европу.Но я тогда один раз отказалась от общины во Фрвнуии, и сейчас других вариантов зацепится пока не нахожу.В Латвии надо прожить будет с нелюбимым парнем 5 лет чтоб получить пмж.Но страна своя родная.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Обе ситуации не подходящие для вас в настоящий момент.  Не спешите принимать решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпала дорога, дорога сложная предстоит, но в конце пути есть успех

Уезжайте там вам будет лучше.
Совершенно правильно
В вашем случае пока что правильно будет уехать. Во Франции вы не сможете удержаться

@ SOFIA CHERNAYA