Здравствуйте! Какая перспектива на февраль между Еленой 29.07.80 и Александром 07.03.88 ? спасибо большое - вопрос №5401022

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Застой будет но все неплохо начиналось.Потом из карты смерть выйдите и войдете в удачу мир.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как только все начнет налаживаться, его жестко ужедет иная дама
Может его не хватать с неправдивым обоснованием этого, а так ровные отношения, вернее, их строительство пока.
Идут непонятки во взаимоотношениях. Встречи будут, но не часто, не  принесут той нежности и близости душ. Будете нервничать, переживать