Что если на мой вопрос "Как он отреагирует на моё сообщение?" выпали карты : мечи 8, мечи 3 и пентакли 10 😓 ответили что отлично, а другой ответил что плохо. как понять всё-таки как он отреагирует? - вопрос №5401073

плохо или хорошо? собиралась писать, но из-за этого я не понимаю, боюсь оттолкнет или засмеет(просто знакомы в жизни, поссорились и перестали общаться почти месяц назад и хочу помириться) и не могу определиться из-за этого, стоит писать или нет☹️
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я бы сказала, что он еще злится, но 10 пентаклей положительная карта, значит все должно быть хорошо.
Вы спросите еще раз, вытяните 1 карту, будет понятнее. Вопрос: Он ответит положительно? Или можно так: Он ответит? — 1 карта. Он ответит положительно? — 2 карта.
А еще лучше спросить колоду Ленорман. Она четко отвечает да или нет. .