Здравствуйте! До конца весны наиболее важные события. Энергии,настроения, желания, цели в этот период.С кем в большей степени буду общаться, взаимодействовать? Алия 27.01.78 - вопрос №5401681

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/dto6BnRAXGM_28
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помощь вам будет со стороны женщины, мужчину рядом вижу опорой для вас станет
Здравствуйте.  Энергетика этого периода положительная. Будет много общения. Также и знакомства. Вам предстоит разрешить многие вопросы касаемые финансов.
Общение у вас будет больше с противоположным полом.
Период очень благоприятный и по финансам, и для укрепления семейных отношений. Проявление 2 мужчин ожидается
Здравствуйте, Алия. До конца весны сила будет в рабочей сфере — там же и будут самые значимые взаимодействия. По энергетике посоветовала бы чистку и подкачку — недостаток энергии на задуманные цели и желания. Год для вас трудный, но благодарный.
Здравствуйте,
Энергия управления,
Будете активны и желать управлять всеми и вся,
Чтобы все было как вы хотите,
Поэтому весной можете много важного для себя сделать.
Рассчитывать Будете только на себя.
Здравствуйте Алия!
Главные события до конца весны будут касаться возможности получения каких-то денег, на них будут претендовать несколько человек и все будут пытаться заполучить их честными и нечестными способами, хитростью, конкуренция вас будет очень выматывать и вы очень захотите отдохнуть от всего этого.
Деньги, могу предположить что это наследство, разделится между несколькими претендентами.
Должен встретиться мужчина старше вас.