Какой коричневый карандаш для глаз вы можете порекомендовать, так, чтобы он был стойкий и мягкий? - вопрос №5402116

Хотелось бы узнать точное название и фирму (не российскую, а то, что можно купить заграницей).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Не одна фирма выпускает-*стойкий и мягкий*и названия разные.
Именно то, что есть в наличии на тот момент за границей-продавец-консультант предложит выбрать, посоветует!