Добрый вечер! Дорогие эксперты, у меня такой вопрос: работаю в Польше давно , сейчас на моей работе все изменилось не в лучшую сторону, постоянно отправляют на сложные процессы, причем меня чаще - вопрос №5402339

всех, очень тяжело от несправедливости, возможно это специально? Или это совпадение? Или может что то совсем другое? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это возможность для вашего роста, укрепления духа в целом, повлиять на это вряд ли удастся.