Нужен расклад помогите - вопрос №5402346

Мой парень не женат, можете в этом быть уверены. Но он себе не покупает ни номер, ни телефон.Каждый раз он звонит мне с разных номеров. Конкретный номер не дает никому.Я хочу знать, от кого и от чего этот человек бежит? Что скрывает?? Может, он наркоман, может, он кого-то убил? Может у него много долгов? Может изменяет? Пожалуйста, помогите мне.Каждый раз он оправдывается, что телефон меня не интересует.У меня нету интереса к телефону.Я чувствую что он врет. В 21 веке живем как можно жить без телефона. Звонит из чужих номеров. Его зовут Халиг 25 ноябрь 1995
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Хитрит он что то. А так не женат.
Здравствуйте!  Показано, что у него, трения с законом. Оттого и шифруется.

@ SOFIA CHERNAYA