Карта дня ,советы рекомендации - вопрос №5402507

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

«20.Суд» — после неудач на вашем горизонте вновь появится солнце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Наука». День хорош для обучение и обретения нового опыта. Доп. — 3 Кубков. — Не ограничивайте себя в новых впечатлениях и положительных эмоциях. День может быть наполнен противоречиями. Смотрите на ситуации проще и с юмором. Хорошего Дня!
2 кубков. Постоянное чувство, что одиночество Ваше скоро закончится.
День тяжелый, в его конце ощущения усталости, опустошенности, заслуженного отдыха. Совет быть во се оружия и готовой к любым событиям. Держаться подольше от тех кто приятен, а если водоворот событий закрутит, помнить выход есть всегда главное искать его, двигаться к нему