Какие мысли не дают ему покоя после нашего вчерашнего разговора? Какие испытывает чувства? Как в целом оценивает ситуацию? - вопрос №5402634

600 p
Андрей 10.06.1988
Екатерина 25.11.1994
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Предпочел забыть весь разговор
Он под магическим воздействием и не способен воспринимать адекватено Ваши слова
Снимать надо
У вас были ранее отношения 2 кубка.Потом ссора 5 пентаклей.Это временно.В феврале марте уйдет 4 кубка плохое настроение и будет мир.(карта таро)
На нем приворот, старый при чём.
Надо снимать. Чувств нет. Перспектива отношений есть.
Добился своей цели есть такие чувства, и как-то все вроде хорошо и гармонично но скучно и не вдохновляет.

Состояние мужчины можно назвать — смутным. Первое что идет — он дезориентирован. Т.е в прострации, разговор увел его с конкретики — которая возможна еще ка кто была до этого.Эта ситуация конечно займет время. Насильно и искусственно — это не пробить — если задета его психологическое состояние. Пока мысли сами улягутся, придет вывод со временем и т.д.
Но понял он точно одно — что тут  — чтобы восстановить — нужно хорошо приложить усилия, поработать над… Т.е самому проявиться, созидать
В принципе — по Магу — со временем он как бы планирует это и начать делать — но пока это больше его теория… Т.е опять таки  — Время!
Сейчас же все останется как было, настроения у него нет совсем. И лучшее — его пока не дергать с очередными разговорами

С ув

Не знает какие действия предпринять и чего от Вас ждать, у него или есть тайна или хочет что-то утаить.
кать. влюблен он в вас. ситуацию оценивает так: готов пойти на какое-то самопожертвование ради вас.
с уважением, екатерина
Пытается посмотреть на ситуацию со стороны и понять вас, но это не совсем получается у мужчины, мысли идут о переменах в ваших взаимоотношениях, будут скорые действия