Любит ли он меня до сих пор? Недавно с бывшим молодым человеком был разговор по душам, в разговоре узнала, что оказывается он думал обо мне часто и - вопрос №5403321

даже хотел вернуть отношения, но на данный момент он с другой. Мне хочется с ним просто увидеться, поговорить, но у него постоянно какие-то оправдания. У меня чувство, как будто увидя меня у него может многое поменяться на душе, как будто бы свернул не туда и он этого боится. Он всегда говорил, что я привлекаю его в сексуальном плане и как девушку очень сильно. Задаю ему какие-то наводящие вопросы, отвечать на них в моменте не хочет, узнаю что-то только уже потом…

Снится мне постоянно. Сегодня приснился с его девушкой, что я находилась в их компании, он должен был уйти вместе с ней куда-то, я сидела плакала по усопшему, а он решил остаться

2 ответа

Ответы

Сейчас занят
У Вас с ним сильная энергетическая связь. Это знак судьбы что вам нужно быть вместе. Поэтому примите все возможные меры чтобы достичь этот результат.
Да, любит, но признать это не хочет.