родители и дети - вопрос №540343

Очень волнуюсь за судьбу своего сына — Романа 23.07.1988года рождения. Время20ч10мин, город Караганда.Женат на Юлии 16.01.1992. Есть у них замечательный сынок Павлик,07.02.1911 года рождения, а наш любимый внучек.Жена моего сына устроилась работать вахтовым методом, поэтому у них с Ромой возникают раногласия — в очередной раз уехала после вахты к своей маме и позвонила сыну что ненавидит нас всех и чтоПалика нам бабушке и дедушке не даст, и Роме тоже пообещала что сына больше не увидит и он. Мы все очень любим Павлушку и он нас тоже и не представляем жизни без него.Наладится ли у моих детей семейная жизнь очень хочется чтобы у Павлушки была полноценная семья.

Ответы

Знаете  по своей сути они молоды и Ваш сын так же должен был поехать вместе с ней.  Тогда бы все было иначе. Молодые сами разберутся.