Доброе утро! Во сне передо мной лежала большая (формата А4) цветная фотография, на которой была запечатлена - вопрос №5403484

одна из стен срубового дома родителей моего мужа, где они и живут. На стене были большие фотографии, на которых запечатлены многочисленные родственники их. То есть общие. Грубо говоря, на одной фото они в сборе, на другой тоже, на остальных так же. Я коричневым карандашом рисовала на этой фото так, будто эти бревна не длинные, а короткие. Не знаю, зачем. Постаралась схематично все это отобразить в вложенном файле. изображение из вопроса

Никаких совместных посиделовок, встреч, застолий точно не будет, общения у меня с ними нет, не видимся, отношения натянуты всегда. и сами они между собой общаются как не особо близко. заранее говорю: МИХАИЛ ЛУЧ и ГАЛЛА- НЕ ОТВЕЧАТЬ! Оставьте свою ересь при себе. Заранее спасибо всем ответившим компетентным экспертам!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Любые фотографии, во сне, являются знаком встреч и общения. Возможно, у родственников, мужа, есть желание увидеться с семьей сына, но полностью игнорировать, их, Вам неловко. И, Ваш, сон, четко,  отражает внутренние границы,  и, мысли, примерно такого плана «Если и будут встречи, то, пусть, они будут редкими и недолгими (короткими). Добрых Снов!