Добрый день! Будут ли какие-то значимые изменения в жизни у Екатерины(08.08.1986)?( до конца года).Интересует личная жизнь,финансы и карьера? - вопрос №5403831

600 p
03.02.24
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Важные вопросы будут связаны с недвижимостью ( покупка, смена места жительства, юридические моменты)В карьере могут быть резкие и неожиданные перемены.
03.02.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый, 
Из значимых переезд или поездка.
03.02.24
здравствуйте
встретите мужчину скорее из вашего города. у вас будет к нему предложение переехать — но он не сможет. почему-то запрещено ему ( может, подписка о невыезде, не знаю, просто запрет). по финансам все позитивно, хотя будут сложные моменты но их будет мало. новых классных должностей не ожидайте — вы сможете создать их сами. очень благоприятный год!
с уважением, Екатерина
03.02.24
Сейчас на сайте
Финансы  и карьера идёт вверх, и в конце года значительный доход  у вас в этом направлении.В личном вас ждут сюрпризы и от тех, кого вы знаете и от тех мужчин, которые вам ещё не знакомы.
03.02.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте, в личной жизни ожидается теплый и приятный период, выпадают знакомства, встречи приятное время провождение, стабильность и процветание, финансовый успех, в карьере выпадает продвижение и новые возможности, похвала от начальства либо коллег. 
с уважением.
03.02.24
Здравствуйте. До конца года не просматривается любимый мужчина
03.02.24
Вам надо забыть прошлое негативное это вредит вам. В финансах будет улучшение. Не бойтесь идти к целям. В карьере надо больше создавать знакомств с людьми которые при должности стараться там им доказывать в работе Что вы стремитесь достигать цели.
24.02.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store