Дмитрий - 1982 г. Телец. Светлана 28.12.1988г. Что думает Дима, какие планы на Светлану? - вопрос №5403864

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Планирует встречаться время от времени. Постоянства нет с его стороны в вашу сторону. Сам человек больше сейчас сконцентрирован на другом, много времени в том числе отдает семье.
Вы симпатичны Дмитрию… И все. Он не планирует с вами завязать отношения… В вашем общении он главный. Хочет — будут отношения, не хочет — не будут. Но мужчина уже принял решение и не в пользу ваших отношений.