По пути домой, встретила цыганку. Подошла и спросила где находится определенное кафе, я ей сказала.А потом она начала мне говорить про меня, мою судьбу и т.д. Потом начала просить деньги за ее слова - вопрос №5404059

, чтобы сумму кратная была и отдала загадав желание левой рукой. Я ей и дала правда не большую сумму, говорит давай больше не жалей, А я пыталась от нее отвязаться и она ушла что то говоря. Может надо что то сделать, чтобы она беды на меня не наделала?
4 ответа

Ответы

Чистку и защиту поставьте
Здравствуйте. В след она вам пожелала зла. Нужно снять негативное воздействие, чтобы не повлияло на вашу судьбу.
Здравствуйте!  Не переживайте. Беды не будет. Вы расплатились, хотя и небольшой суммой. Этим самым, уже и, отвели от себя негатив. Всех Благ Вам!
Хоть вы и откупились, но чистка не помешает. Зло вам вслед прилетело