Москва

Скажите, а если я пойду устраиваться в филиал Спорт мастера в другом районе, мне говорить что "я в скором времени собираюсь переезжать в ваш район" или просто "собираюсь переезжать в ваш район", - вопрос №5404081

если будет вопрос, что я прописан в одном, а устраиваюсь — в совсем другой. Может такой вопрос быть?
1 ответ

Ответы

Нет такого вопроса быть не может. Это ваш выбор. В любом районе устраивайтесь, в каком удобно вам.