к чему этот сон? - вопрос №5404454

Добрый день Эксперты, приснился сон, во сне с друзьями катался на машине, приехал в какой-то город. как по мне он был очень красивый вечерний город там были высокие квартиры я гулял один по этому городу. потом резко стал искать выход из него друзей не нашел, встречались на пути красивые девушки. потом во сне я резко вернулся в свой район от куда родом, но он сильно изменился внешне. будто будущее. куча новых домов. не знаю к чему этот сон

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон означает, что прошлое уходит, а будущее наступает у вас буквально на глазах. Сон позитивный и перспективный.
Высокие дома и квартиры говорят во сне о высоких целях в вашей жизни. Что бы добиться жизненных высот надо начинать уже сейчас. Впереди у вас будет много девушек, а друзья идут только все из сегодняшнего дня.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К изменениям в вашей жизни. В голове вы строите планы, есть какая то идея, вы к ней стремитесь, возможно вас она не полностью устроит, но внутренне в вас уже изменение происходит, назад пути уже нет
Здравствуйте!  К хорошим, скорым, переменам, такой сон, повороту жизни к лучшему.  В том числе и, в личной жизни. Добрых Снов!