Здравствуйте! Пожалуйста прошу посмотрите жива моя кошка Соня,я все дворы и ночью сегодня ее караулила нет не где. Соседям сказала,сказали позвонят.Пятые сутки ее нет. Пожалуйста посмотрите,найду ли - вопрос №5404479

я кошку Соню. Рядом ли она с домом по адресу волгоград даугавская 9???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Живая.найдете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Жива, но состояние критическое. От дома ушла не слишком далеко, но искать вам нужно будет в другом месте. Местоположение часто меняется, так как животное напугано и очень сильный стресс.
Из-за своей доверчивости, доброты может попасть в неприятную ситуацию. Ищите и делайте все возможное, чтобы ее найти. Это Ваша кармическая ответственность, старайтесь максимально. Чуствую что вы уже многое сделали.