Есть парень, он мне нравится... - вопрос №540448

Есть парень, он мне нравится. встречались пол года, но секса так и не было хотя он хотел, но возможностей и места не было, а я тогда испытывала сильные чувства и потом долго страдала, когда он меня бросил. Но потом оказалось, что мы работать мы будем вместе и тут опять понеслось, вроде и хочется, да опять времени нет и возможности тоже…Чувств тех нет, но не хочется его снова терять. Хотя и понимаю что он мне не очень подходит, но что поделать — тянет… Иногда он игнорирует меня и это бесит. Что делать? Попробовать снова встречаться или что? Не хочу опять так страдать

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Екатерина!

И всё-таки вам следует самой решить, вы хотите секса с этим молодым человеком или полноценных отношений. Вы, конечно, понимаете, что встречаться с тем, который вам не очень подходит, по вашим же словам, значит забирать у себя и у него возможность встретить, действительно, тех людей, которые нужны именно вам и с которыми у вас обоих могут сложиться замечательные отношения. По всей видимости вы совершенно не цените себя, как личность и чувство собственного достоинства у вас на нуле. Вы в праве относиться к себе, как вам угодно, тут вам никто не сможет запретить тратить себя, свои силы, энергию, нервы и чувства на временные и несерьезные отношения. Однако, если вы захотите изменить ситуацию, то пишите в чат, чтобы разобраться, откуда в вас столько неуважение к себе и своей жизни.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. И для вас тоже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина.

Решите в первую очередь для себя: вроде хочется, но чувств тех нет… не хочется его терять, но не очень подходит. Екатерина, ощущение, что сейчас с вас играет желание повторения, как некое женское «хочу, но боюсь».

Вы много пишите о сексе, но ни капле о чувствах. Что вы испытывали, когда встречались, что МЧ чувствовал, как относился к вам, что говорил, делал, дарил, ведь отношения не сводятся только к сексу или его отутствию?

Екатерина, вы головой понимаете, что этот человек вам не подходит, а почему тогда тянет? Вы не хотите так больше страдать, но все равно пытаетесь с ним втретится. По-моему, то, что МЧ вас игнорирует четко говорит о том, что вам надо двигаться вперед, заводить новые отношения, которые будут основаны впервую очередь чувствах, а не на сексе.

Если я что-то непонял — объясните более подробно.

С уважением.