Уважаемые маги,скажите пожалуйста.. - вопрос №540480

Будет ли у нас брак с Сергеем?!

Дополнение автора от 02.02.13 23:43:21

в этом году. Сергей 26.07.83  Екатерина 15.08.84. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Да, брак будет. Можете к концу года искать свадебный наряд.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! К сожалению брак в этом году не состоится, дело затянется. При чем в отношениях будут проблемы.

да!

Здравствуйте! В этом году брака не видно. Успеха Вам!

Здравствуйте

Рамка ответила «нет»

С уважением, Фируза

Здравствуйте. У вас большое влечение друг к другу, ваша связь в основном основывается на сексуальных отношениях, затем вы хорошо понимаете друг друга и вам приятно проводить вместе время.Но брака у вас не будет.У вас много напряжения в отношениях, вы можете ссориться, а так же присутствуют импульсивные поступки.

Здравствуйте. Как зашла в Ваш вопрос, как же мне хотелось сказать «Да, будет брак». Но ответ крайне категорически отрицательный. Мне жаль.

Хочу добавить, что даже если бы и был брак, то он быстро бы расспался. Вас осчасливит другой мужчина в течении 3 лет.

Всего Вам хорошего.

С Уважением, Алдина!

Здравствуйте. Как зашла в Ваш вопрос, как же мне хотелось сказать «Да, будет брак». Но ответ крайне категорически отрицательный. Мне жаль.

Хочу добавить, что даже если бы и был брак, то он быстро бы расспался. Вас осчасливит другой мужчина в течении 3 лет.

Всего Вам хорошего.

С Уважением, Алдина!

Брак будет к концу года — но, к сожалению, в качестве мужа он вас мало устроит.Основа такого союза — выяснение вопроса — кто главный и кто кому должен начищать корону… ВАш брак — по ЗАГСУ — но на небесах это слияние, увы, не свершиться.

Удачи!

Ольга, вы  хорошій энергетіческій партнер для Сергея. Он многому учится у вас, а вы  становитесь сильней. Брак будет. удачи вам