Здравствуйте! Недавно расстался с девушкой после долгих отношений Скажите, что нас ждет дальше? Николай 22.05.1999 Валерия 02.04.2001 - вопрос №5406338

3 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Вы используйте это время для себя и сторайтесь за это время не беспокоить её, она пытается стать самостоятельной сильная личность, дождитесь когда она вернётся к вам ни в коем случае не торопите её.
С уважением Софият…
Шанс еще есть на перемирие.
Каждый пойдет своим путем.