к чему сон? стоит ли опасаться или нет - вопрос №5406427

Добрый день эксперты, приснился странный сон. во сне находился в своей комнате, и вдруг начал обламываться зуб, и я начал вытаскивать кусочки зуба с кровью. с самой десны крови не было, а только с кусочка зуба. что-то не по себе от такого сна стало на утро.

Ответы

К болезни
Здравствуйте!  Такой сон — к болезни, кого-то, из родственников (кровь — это родственные узы).

@ SOFIA CHERNAYA