поругаличь, что делать? - вопрос №54065

Здравствуйте! 19 января поругалась с гражданским мужем, вторую ночь не ночует дома… что делать? чем все закончится? Кристина 11.09.1985, Павел 27.04.1988

Ответы

перебесится и вернется. А Вам без упреков стоит поговорить .

Вы придете к согласию, особенно, если один из вас будет мудрее, и сделает шаг к примирению, найдет в себе смелость признать ошибки, даже если кажется, что виноват только другой, и вместе  будете эти ошибки исправлять:)