Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, я живу с девушкой, зовут Юлия (12.07.1992 г) я Максим (10.01.1991 г) у нас есть будущее? - вопрос №5407218

5 ответов

Ответы

Если Вам с ней комфортно то разве не от Вас теперь зависит, есть у вас будущее. или его нет? Она дана Вам не просто так, а в дар.
Здравствуйте. Между вами сильное любовное притяжение.Безусловно, у ваших отношений есть будующее.Удачи вам.С уважением, Любовь.
Есть будущее
Здравствуйте, Максим.
Сейчас между вами есть чувства, но почему-то энергия на действия- слабая, обоюдно. На перспективу- может пойти более интенсивно всё- всех благ Вам.
Перспективы отличные, просто есть несостыковки характера, но так у всех пар бывает