катерина 27.06.1981 когда я наконец помру? я всем мешаю. все желают смерти - вопрос №5407396

Ответы

Зачем притягивать к себе смерть.Все, что ни делается-это для вашего роста, для работы над собой.Изменитесь и окружение вокруг вас -тоже начнет меняться.
Это не так. Настоящая причина ваших проблем — чужое негативное воздействие. По мере его исчезновения ситуация у Вас улучшится.
Не забивайте голову ерундой, мало ли кто чего кому. Живите и радуйтесь жизни