Москва

Про что можно написать в практической части магистерской диссертации по теме "Организация и ведение предпринимательской деятельности в сети Интернет"? - вопрос №5407617

Про что можно написать в практической части магистерской диссертации по теме «Организация и ведение предпринимательской деятельности в сети Интернет»?

Ответы

Расчёт рекламы, затрат штата, коэффициенты, показатели прогнозирования..

Рекомендации в третьем разделе