Стоит ли оставлять 3 -ю 3-х цветную беременную кошку...которая сама пришла...дома у себя...или лучше вернуть ее туда, где она жила...как лучшЕ? Ольга 12 01 1987 - вопрос №5408240

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это же Ваше счастье. Трехцветная кошка-символ любви, здоровья, личного счастья. Тем более, она сама выбрала Вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если пришла то оставить нужно а котят потом раздадите и будет у вас полная чаша
Стоит оставить