Здравствуйте посмотрите пожалуйста будет ли примирение между нами и можно ещё посмотреть есть ли другая девушка у него?(((Он Шант 25/11/1991 я Лариса 10.3.2000 - вопрос №5408371

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Примирения, как такового, не будет, у него уже есть дама сердца, но поговорить вам еще предстоит.
Здравствуйте, примирение будет.Других отношений  не вижу, но на вас скажем так он не остановился.изображение из вопроса
Общение есть, но отношений я не вижу, у вас же общение продолжится, возможно развитие
Примирения не будет, он не свободен
Здравствуйте да есть девушка рядом с ним  как пару вас в будущем не вижу  но на данном этапе общение какое то ещё будет