Помогите, пожалуйста, в расшифровке.С какой целью человек создавал фейковые страницы? Двойка мечей. Отшельник. Дьявол. Десятка пентаклей. Восьмерка пентаклей. Колода Райдера Уэйта - вопрос №5408611

Когда я училась в школе, я начала общаться очень хорошо с человеком, была симпатия, проходит время и он начинает создавать фейковые страницы, причем писал не он, а его друг и тот прямо говорил что я его друг. Я пишу этому человеку это кто? он говорит не знаю, это не я, проходит еще время создается уже другой фейк, он писал моей подруге, отсылал голосовые, я узнала его сразу по голосу, но потом моя подруга лично ему написала и он ответил это не я, почему вы так думаете, потом при встрече с ним он у меня спрашивает а почему мне твои подружки пишут, говорю это твой фейк, он спрашивает какой, я называю его и он врет что это не он, проходит еще время опять создается фейк там уже я с ним бывало нормально общалась, но человек в основном прикалывался насчет интима, в том году я решила написать его маме и скинуть все переписки и голосовые которые он мне отсылал, его мама начала выгораживать, сказала что это не его голос, с чего я взяла что это ее сын и тд.потом через полтора месяца я его случайно встретила он сказал давай поговорим, я прошла молча, потом опять его встречаю и тут он задает много вопросов по поводу того почему я думаю чо это он, а на самом деле человек 5 мне лично сказали что это действительно он.
1 ответ

Ответы

это не его профиль