Сон сидел возле печке умерший отец и вокруг него стояла косметика и ноутбук там были картинки игр и утешать его что всё будет хорошо и не нужно расстраиваться и сидела девушка и парень к чему снится - вопрос №5408799

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, отцу, «холодно» в другом мире (сидел у печки), не хватает земного тепла… Но, он не одинок. С кем-то общается… В таких случаях, умершего следует помянуть чем-нибудь «горячительным». Добрых Снов!
Помяните его