незабываемый..... - вопрос №54089

Здравствуйте! не могу забыть молодого человека, уже неск лет, может приворожил...

хотелось бы знать, увидимся ли мы в будущем и как он относится сейчас ко мне?

Ольга 1987 24 07

радик 1979 25 05

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

приворота тут нет, просто Вы пытаетесь жить прошлым. Отпустите все от себя и откройтесь жизни. Встреча такая возможна, но она ни к чему не приведет

Приворота нет, просто вы мысленно не хотите его отпускать.В будущем вас не вижу

Сделайте остуду если не можете самостоятельно справиться, но все же стоит перебороть все, дабы в будущем снова не проходить это испытание

Стоит научиться отпускать прошлое и смотреть вперед, в будущее

@ SOFIA CHERNAYA