Мобилизация и трагедия с другом - вопрос №5409292

Здравствуйте уважаемые эксперты! Буду очень благодарен за помощь, для меня это очень важно и ценно. Я отблагодарю лучший ответ.

Я решил разложить на то мобилизируют ли моего друга в этом году и попросил обозначить это событие, как король мечей. А если это окончится трагически (смерть или инвалидность), то перевернутого. И мне вот, что выпало:изображение из вопроса
Я всё правильно понял, что это просто катастрофический расклад? Стоит прощаться? Даже солнце ушло в негатив. :(

Я брал со всех частей колоды по карте.
Прошу подскажите, заранее спасибо всем откликнувшимся!

Дополнение автора от 08.02.24 23:35:22
До этого я гадал на себя и отца, там всё ок
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я разложила свой расклад, смотрю через вас ибо данных друга нет. Почему. Потому как эмоционально близкие темы себе лучше не смотреть, потому как все страхи и ужасы там вылезут. Лучше дать смотреть другому. Повестка будет, письмо, я так предполагаю что это не просто повестка, но больше как вариация финансовой сделки. Поехать может для заработка. Вернется живым и с достатком. У меня хороший расклад, потому как непредвзятый взгляд. Максимум полежит чутка в бинтах или в пластырях с мозолями

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Я так и не поняла, все карты в перевернутом положении? Этот расклад не сбудется, Забудь те о нем.
Дим, ты карты разложил, ты и хозяин расклада. Как ты понял, так и есть. Но ты был заинтересованным лицом и вытянул те карты, о которых думал. Тут сработали эмоции. Лучше задавать вопрос специалистам, они не заинтересованы и эмоций нет. Расклад будет более правильным. Самому в данном случае лучше не раскладывать.
Добрый день! Я вижу, что расклад полностью построился под Ваши эмоции.
2 жезлов перевернутая может говорить о том, что вопрос о этой ситуации задан неверно, нужно переформулировать его. А королева мечей пер. при этом всем обозначает, что нужно взять под контроль свои эмоции и чувства.
Но если вы не можете абстрагироваться от ситуации, то лучше доверить этот расклад другому специалисту.