Семь лет без мужчины. Причины одиночества? - вопрос №5409426

4 ответа

Ответы

Негатив, блоки, печать на одиночество, не нужно ждать, что само всё решится нужно исправлять ситуацию
Здравствуйте! Крадник сделали на женское счастье
Анастасия здравствуйте. Причина в том, что у вас закрыта дорога к женскому счастью, поэтому мужчины обходят вас стороной, женщина из вашего окружения закрыла вам дорогу на личную жизнь.
Покровительство высших сил. Не хотят Вашего очередного разочарования. Когда предоставится удачный вариант, будет Вам мужчина.