Здравствуйте . Чего Милания тетя странно себя ведет,нервничает ,скрывает. Помимо позитивных ,негатив от нее будто зависть - вопрос №5409583

Дополнение автора от 09.02.24 10:53:47
Что за тайна?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день мне идёт информация что она скрывает что и ваши родные которые там живут что-то знает и это связано с вами и мне идёт почему-то всё равно бумаги и какое это наследство. Желаю удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она делает много гадостей, негатива от нее много. И есть у нее тайна, которая связывает две семьи.
Зависть от неё действительно исходит, нервничает, боясь обнаружения тайны, которую хранит от вас.